Ирина Тюляева

как определить какой у тебя был пол в прошлой жизни по каким признакам

Ирина Салахова

сергей сергеевич- у вас для индуса редкое имя- а в авраамовых религиях прошлых жизней нет- так вы уж определитесь кто вы и что вы - а стать индусом- сие как пол при жизни поменять - можно - но с яйцами могут и мозги отрезать- если найдутся таковые

Александр

Пол можно определить только через регрессивный гипноз, если нет противопоказаний здоровья. Нередко психическая трансексуальность является следствием приобретённого нездоровья (осложнённая беременность матери, родовая травма или последствия от перенесённых заболеваий) и исправляется своевременным лечением у эндокринолога и даже знахаря-травника, при этом подросток или взрослый - имевший гей-наклоннности или мечтавший о смене пола, после лечения начинает любить и принимать себя таким каким родился, обретает гетеросексуальность.

Надежда

Это что-то изменит в этой жизни?

Елена Шаломеева

противоположным нынешнему

Валентина

мужской