Любовь Минаева

Всем привет. Прочтите пожалуйста. Мне 19 лет, девушке тоже. Я живу один, а она...

Прочтите пожалуйста. Мне 19 лет, девушке тоже. Я живу один, а она с родителями. Дело такое: у меня есть своя квартира и еще одна под сдачу, деньги идут на оплату института и на покушать. Живу я как бедный класс, ничего себе не могу купить. Мы с девушкой вместе уже год. Недавно она говорит что я должен пойти работать. (что не могу из за нехватки времени) . Я ей говорю что я хочу открыть свое дело, она спрашивает: какое дело Ты не сможешь в 19 лет открыть свой бизнес.
Но понимаете, я очень хочу и стремлюсь в жизни НЕ "работать на Дядю" У нас постоянный ссоры из за этого, она говорит иди работай, а я говорю не могу, не выношу работу на кого-то, тем более в моем возрасте (макдоналдс, грузчик, курьер и т. п) Она говорит устала уже об этом слышать, ее бесит что я постоянно произношу слово бизнес.
Ребят, мне плохо, я ее люблю, но не могу ей никак объяснить что это временно. Я студент и не может быть у меня пока денег много. Я мечта. о большом.. да. . Делал попытки и все сводилась к неудачам. А она говорила что так и знала. . мол "я ж тебе говорила" - "иди работай, будь рабом" помогите. . Я хочу быть с ней, но эта тема уже отдалила нас от прежних отношений..

Екатерина

Эта тема не приблизит вас уже. Ей нужно денег, а ты их ей дать не можешь. Она стерва.

Тина

работать на дядю это последнее дело, иди работать в госслужбу

На
Наталья

Я не думаю, что она хочет денег, ей просто нужна стабильность в ваших отношениях, уверенность в вас и надежность. Это естественное требование к любому мужчине, любой женщины. Или она требует от вас каких-либо дорогих подарков? Как я поняла, встречается с вами она точно не из-за денег.
Дело в том, что бизнес это очень не устойчивая категория деятельности, тем более на первых порах и в наше время, для этого нужны большие деньги, много терпения и времени. Даже если вы откроете успешное дело, пройдет не мало времени прежде чем это начнет приносить доход. И она видимо это понимает, а вы не совсем. Почему бы и не устроится на работу, я не думаю, что вам это повредит, вы приобретете опыт который в дальнейшем поможет вам в открытии своего дела.

Юлия

Ей нужен миллионер, кольца, брюлики.. . Вот и гонит Вас работать.

Та
Татьяна

Отодвинь её и сосредоточься на образовании.
Я умудрялся подрабатывать в институте не в ущерб ни учёбе. ни спорту. Но то ж когда было.. .
Определись с приоритетами, короче. С этого начинается решение любой задачи.

Ев
Евгения

Да, любимые девушки часто ломают жизнь любимому парню, требуя менять работу и т. п. ради денег. И это значит только одно - что деньги ей дороже. но уверяю Вас - не все девушки такие.

Ир
Ира

Расчетливая что поделать, для нее важнее материальные ценности.

Юл
Юлия

Ну, отношения же не подразумевают рабство. Конечно, у твоей девушки может быть свое мнение и планы, но она не имеет права загонять тебя в рамки. А 19 лет - это идеальный возраст для занятия бизнесом (много амбиций, энергии и т. д.) . После окончания института вряд ли она сменит приоритеты и позволит тебе открыть свое дело. Она по-прежнему будет повторять: найди работу.
Вообще, нельзя давать людям рушить твои мечты, имхо.

Ирина

Обхясни ей что сейчас для тебя учеба важнее

Вероника

Шли ее найух сразу!! ! Нахер она тебе не нужна в твои то 19 лет найдешь еще нормальных, которым не только твои деньги нужны будут! А эта тебя только потопит и что еще хуже переубедит тебя и будешь ты всю жизнь работать в макдональдсе

Валентинка

Ты должен понять что для тебя важнее, любовь или упешность и своя карьера. Если первое, то ты должен ей объяснить, что не хочешь работать не по специальности и пусть она немного подождёт окончания образования, а к этому времени ты уже обдумашь детали своего дела, да и она может смирится с этим. )
Удачи.

На
Наталья

Предлагаю отличный бизнес! Сдай ее кому нибудь внаем! И деньги будут, и заткнется!

Ан
Анастасия

Подожди - мудрость приходит со временем.

Даша

Женщине нужна уверенность в завтрашнем дне. Вполне возможно она вас расценивает как буд. мужа. Не надо ругаться на этой почве. Просто это на уровне древности зародилось "мужчина -добытчик". И это правильно, т. к мы выбираем сильных ) Вы же тоже выбираете тех кто вам нравится, с кем вам хорошо и комфортно. Может какую-то подработку найти. . В 19 очень много перспектив.. . если мозги есть.

Ва
Валерия

Как бы ни было тяжело, но тебе стоит слать такую барышню в дальние края. Все же очевидно - она денег хочет, но отнюдь не твоей любви. Лучше отучись хорошенько.

Светлана

с моей бывшей супругой мы тоже познакомились, когда нам было по19 лет.... только я жил с родителями.... в свободное от учебы время крутился как мог, работал на дядей, все ради нее.... а она постоянно проявляло недовольство.... всё ей мало было... постоянно в пример приводила всяких там мажоров... короче в итоге мы расстались.... сейчас я не бедный.... есть свое дело.... все ок.... и я тебе скажу так, что очень много есть девушек для которых деньги не самое главное.... удачи

Настенка

рядом с вами должен быть человек готовый ради вас ждать и быть с вами везде и всегда, тем более вроде у вас все адекватно написано, не побираетесь думаю. Скорее всего она реалистка, и как обычный человек хочет жить в достатке, бизнес такое дело не скорое скажем нужно ждать то есть терять время с тем шансом что может нечего не выйти, варианты разные вы можете забыть про свои мечты и жить так как она себе это представляет, либо решится и поговорить с ней серьезно и ждать от нее решения либо она с вами либо нет, еще можно оставить как есть и все решится само собой! в любом случае любовь есть любовь и должны быть компромисы!

Ел
Елена

если ты хочешь быть специалистом в своей отрасли и открыть свое дело, то у тебя должна быть подработка по специальности. если искать активно и согласиться работать за не большую плату у тебя будет ПРАКТИКА, знание своего дела изнутри, на месте.. не гнушаться ни какой работы. у девушки будет меньше времени на встречи с тобой, НО ты от этого только выиграешь. Работа не будет мешать учебе, так как цель одна--знакомство с профессией. Ты в ее глазах--маменькин сынок, а она в твоих-сытая эгоистка. УЧИСЬ-это в 19 лет самое главное.

Са
Сангерим

ТП разводит тебя на бабло. И это только начало. Что будет дальше? Дальше будет как в сказке... как в сказке о рыбаке и рыбке. Бросай её, нах. , будь мужиком, блеать!!!

Аня

Красавчик, жаль что девушка в тебя не верит, но работу на выходные например найти можно, ведь для открытия дела нужен капитал.

Ла
Лана

Учись-выучишься и будет у тебя свой бизнес, а девушек у тебя еще будет пруд-пруди, ты не ей объясняй, а себе-что порой от встреч появляются дети-так что подумай-надо ли тебе сейчас, пока не встал на ноги-серьезные отношения. Себя то содержать не можешь.

Св
Светлана

она хочет все и сразу, если не понимает ваших желаний на этом этапе, что будет дальше?

Ан
Анастасия

Так ты ей напомни, что ты студент, которому нужно получить образование, более того, высшее образование, для того, чтобы не работать грузчиком. Если ей нужен грузчик, то пусть ищет пэтэушника.

Ильсия

редко у кого деньги сразу, многие начинают с ноля. а так ты добытчик, вот и добывай мясо

Юлия

ВАм нужно смириться, девушке нужен муж, которрого нет дома, а не тот, который всегда рядом. тут непремено нужно задуматься.

Юлия

а когда начинали встречаться, ты ее устраивал??!! пусть принимает тебя таким какой ты есть на самом деле, поставь вопрос ребром, пусть решает. .

Ле
Лена

Может просто она не ваш человек..

Ка
Каришка

Много чего она хочет, да только сама действовать не может!

Шу
Шульц

Считай, все кончится разводом.. . Ну, сам посуди, до свадьбы вы должны "купаться" в море любви, а у вас уже "грызут" слишком земные проблемы. С такой прагматичной невестой далеко не уйдете. После свадьбы, как бы не говорили остальные, любовь как-то-так превратится в картошку, все упрется на взаимопонимание и взаимоуважение.
Извини, брат, лучше сразу отрезать теперь, чем после ...с кучей проблем и детьми...

Ва
Валидол

Если ты живешь в большом городе, например, Питер и Москва, то стоит десять раз подумать перед тем, как браться за свое дело. Шанс на успех очень мал, а вот стать должником у банков ты точно можешь. Если уж очень хочется реализовать, подумай над хобби. В будущем оно может принести доход.
А пока сделай выбор в пользу второй половинки. Все начинают с нуля

Дина

любите... и любимы будете... она должна это знать

Юлия

скажи : сама работай пигалица ушастая, а мне надо институт закончить!:)))

По
Полина

любящая девушка должна понимать, что все трудности-временные и учеба сейчас для тебя важнее сомнительных заработков, а чтобы открыть свой бизнес-нужны знания
а то так и будешь экспкриментировать до седых висков

Св
Светлана

Ты говоришь, что любишь ее. А ты уверен, что это именно любовь - настоящая, навсегда? Быть может, это просто привязанность или привычка. Я говорю это к тому, что пока возможно что-то изменить, нужно менять. Если это необходимо.
Она вряд ли когда-то поймет тебя. Вы оба правы, просто вы - разные.
И в этом вся штука.
Я, например, тебя прекрасно понимаю, и я бы приняла твою позицию. Но все люди разные)

Та
Татьяна

Сначала учебу закончишь потом будет время на серьезную работу, а сейчас денег на жизнь хватает, так и скажи ей, любила бы, деньги были бы ей не важны

Ир
Ирина

Её надо приструнить это однозначно, но и работать уметь надо, в том числе и на дядю, это для бизнеса не помешает!)

Алла

Привет чувак! Ты отличный, классный, здравомыслящий мужчина! И всё делаешь правильно! Думаю, что твою девочку надо перенести на второй, или третий план. Это возможно ещё не любовь. . Это у всех было такое "кажется люблю".. Двигайся вперёд! Добивайся успеха в СВОЁМ бизнесе! Тогда у тебя появится настоящая любовь, , которая заслуживает твоего внимания )). После соски мы начинаем пробовать различные явства и потом только выбираем самые любимые, самые сочные, самые вкусные, сладкие, самые нужные для нас самих же ))

Ал
Александра

а она то работает? если нет то что гонит то?!

Ве
Вера

если бы она любила тебя искренне и сильно как ты ее, она тебя бы поняла, и отношения ваши не портились бы..

Ан
Анна

В се в порядке нужна любовь а ее нету а то да это все это соблазнения