Оля Оля

Как сейчас снимать автомобиль с учета, если не ездишь долгое время??

...Кабриолет, ездить нужно только 3 месяца из 12 ...остальное время пылится в гараже.

А то налог-то приходить и дальше будет!

Дина Бариева

Взял все документы, на машину и на себя. и отправился в ГАИ. Там должно быть окно для приема заявление на снятие и постановку на учет. а нет, так спроси любого.