Юрий Ледяев

Какие ароматы Вам не нравятся?

Светик Коврова-Степанова

Не нравится акватика, особенно Cool Water Davidoff, не нравятся ароматы с доминирующей яблочно-огуречной темой (Яблоки Донны Каран и прочие) , не люблю парфюмерию с яркой туберозой (на уровне физиологии не принимаю) , не люблю ладан в парфюмерии, когда он принимает именно церковный оттенок, такой как в Полуночной Мессе у Этро, а вот в Голд Амуаж ладан шикарен.. . не люблю ноту.. . пока не разобралась, что это именно, но для себя определяю как "нота сахарной ваты"....часто встречаю последнее время.

Александр

мне не нравится весь современный мейнстрим, ВСЕ люксовые парфюмерные новинки .

Екатерина Андреевна

Не люблю акватику, не люблю чистое ретро, не люблю кондитерку в ароматах, не люблю альдегиды, терпеть не могу доминирующий нарцис, гвоздику и в особенности ландыши !
Вернее будет сказать, не люблю НО до тех пор пока не встречу носибельный для меня аромат из выше перечисленных !

Андрей

донна каран и нина риччи яблоки - тошниловка

не выношу химические запахи шоколада, дыни, арбуза, персика и особенно ежевики
именно химические, потому что в натуральном виде я это все очень люблю.

Надежда Мусаева

Акватические, в большинстве ароматов тубероза стала напрягать, не переношу явную лилию, явное скрещивание дерева и ванили тоже не нравится. Ну и совсем на дух не выношу Жиадор от Диор - все выпуски и версии.

Оксана Пишонина

я в замешательстве... думаю над этим весь день ((( если в целом, нет такого что мне не нравится аромат яблока или есть какой-то парфюм конкретный, который я ненавижу... нет. . просто я могу тестировать, тестировать парфюмы и наткнуться на такой, который не понравится, так я его просто отложу и дальше пойду..

Олеся Сухова

Ароматы духов. Меня от них просто тошнит.

Александр Беляев

слишком приторные и резкие...

Евгений Дружинин

какао и прочие шоколадные ароматы не люблю
и специи фуууу)

Марина Голубинская

Никогда не куплю себе что то из Nina Ricci и Escada,

Алёна Андрющенко

пряные и восточного типа духи.... еще резкие мускусные и приторно сладкие не нравятся....

Евгений

Аромат пердежа! Он отвратителен

Со
Софья

очень резкие.

Вячеслав Соловьев

Мне не нравятся цветочные ароматы. От них аж тошнит. Фруктовые и сладкие ван лав.

Яна Журавлева

Слишком резкие.

Наталья Устинова

Слишком сладкие ароматы

Эрлан Мурзаев

Точно сказать не могу, но ужасно бесит, когда навстречу идёт женщина, духи которой ВОНЯЮТ за километр. Не трудно посудить о их дешевизне...

Ольга Лисеенко

запах корицы, терпеть его не могу

Ирина Игонина

в отделе специй и бытовой химии.

Андрей Пестряков

морские ароматы духов фу ужас... люблю цветочные и сладкие....)