Светлана Мишенькина

как сказать маме, что я лесбиянка?

не надо пожалуйста говорить что просто у меня не было нормальных парней, что это идиотизм и т. д. у меня есть девушка, которую я люблю. и я хочу сказать об этом маме. просто подскажите как

Анастасия Лебедева

А зачем? Вы что-то ждете от мамы в ответ на ваше признание? Нет? Тогда незачем и нервировать

Варвара Саляхова

Молчи лучше, как рыба об лед, родителей беречь надо

С.
Славик. .

А что обязательно это говорить маме? Живи пока, может еще перекрасишься?

Аман Телегин

тролль неумный начинающий
никому твои содомские темы не интересны
мир вовсе не крутится вокруг твоих гениталий

Стиночка Ахмедуллаева

Да защеми её где-нибудь в уголке, и все дела)))

kuzyak_v

Никак)

Ирина Никифорова

Хочешь сделать её своей партнёршей?

Василиса Печерская

ты в этом уверена?
наверно ты парней боишься, или с нормальными не встречалась.

Игорь Чечельницкий

ты нормально себя чувствуешь в этой роли? нет чувства идиотизма ?

Вера Котенко

молчи-не трамвируй родных. свои сбои гормонального аппарата всем не вставишь. зачем говорить-ложь ради спасения и ...наслаждения)))

Карнелия

"Мама! Ты всегда говорила мне держаться подальше от мальчиков. Не подпускать их к себе на пушечный выстрел. Я всегда тебя слушалась. И буду слушаться дальше. Ни одна уважаемая тобою бабушка возле подъезда никогда не скажет тебе, что видела твою дочь гуляющей с ЭТИМ.. . Ведь общественное мнение для тебя всегда было самым главным в жизни. Пусть и дальше так остаётся. И не беда, что ты никогда не увидишь внуков. Потому что я... "

Ekaterina Vinokurova

так и скажите

Елена Волошина

говорить не надо нечего, зачем ее травмировать у вас своя жизнь у нее своя

Ленка Пичугина

Не надо ей знать об этом. Не будь дурой. Не говори.