Ирина Овчарова

Напишите кто как молится и как помогает.Какая на вас счет самая лучшая молитва?

Ан
Анна

Та что идет от души

Александр

заученное как правило не помогает!

Юр
Юрий

Спасибо тебе Господи за 10 миллионов долларов, что ты мне дал. И за шлюх, которыми я могу насладиться с утра. И за тот белый волшебный порошок, что дает мне сил. И за бухло, что делает мою жизнь более насыщенной и яркой. Аминь.

Andrew

Не надо впадать в язычество. Если тупо талдычить некие вербальные формулы - это бесполезная трата времени. "Господи, милостив будь мне, грешному", - молитва мытаря, упомянутая Христом, не блещет красноречием, но, если идет от сердца - вполне достаточна.

Юлия

самая лучшая молитва-искренняя молитва. главное, что надо просить у Бога, чтобы воля человека не обгоняла Божью волю.
А то вот так человек просит у Бога, просит. А как получит, так потом еще жалуется. Просто Бог дает то, что соответствует внутреннему состоянию души человека

Антон

Для меня: Часть католической мессы, а конкретно Anus Dei "Вот Агнец Божий берущий на себя грехи мира"

Ир
Ирина

Лучшей молитвой является та, что принимается Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом!

Приёмы и способы исполнения пятикратной Молитвы Сщалат (Намаза) и применяемые для этого Слова, до идеала Отрегулированы и Установлены нашим Аллахом Милостивым и Милосердным с приходом нашего пророка Мухьаммада - Салла-Ллахи-галейхи-уа-Ссалам!

Все те Пользы, что происходят с нами, с мусульманами, при исполнении нами Сщалат перед нашим Аллахом Милостивым и Милосердным по одному или джаатом (вместе) в моменты исполнения нами Сщалат, мы не способны пояснить от себя полностью или же основательно! - обо всём знает ТОЛЬКО наш Аллах Милостивый и Милосердный!