Наталья Александрова

Мой парень засматривается на других девушек.

Когда идем вместе постоянно обращает внимание на девушек с большой грудью (у меня размер 1.5). Я знаю, что ему нравятся девушки с размерами 2-3. и даже один раз пыталась с ним поговорить об этом, но он так и не дал до конца договорить и сказал, что я у него самая лучшая и полностью его устраиваю, но я-то знаю, что ему нравится другое. .
Это не поодинокая ситуация, он очень открытый и рассказывает мне буквально все, по-этому иногда оговаривается о девушках с большим декольте, которые ему встречались за этот день. Я стараюсь никак не реагировать, но мне очень неприятно. Что делать?

в том-то и дело, что он во мне эти комплексы своими дейстиями порождает.. . Перед ним я встречалась с молодым человекокм около двух лет и я его полностью устраивала, он никогда не смотрел на других.. Видимо, нужно менять либо себя, либо парня..

Super Man, дело в том, что я сама не смотрю на лругих парней, так как мне это не нужно, мне нравиться только мой парень)
В свободе я его не ограничаю и никогда не ревновала. И я знаю, что он никаких действий, скорее всего, не собирается предпринмать, но сам факт, что моя внешность его не удовлетворяет, а он врет, что все отлично...

Св
Светлана

хмм. . расслабился чувак.. . как он смотрит на МЖМ?
я б ушла от него.. много чести к неуважению...

Валерия

Меняй парня, я не смотрю если мне девушка что рядом нравится и т. п.

Анастасия Жбакова

зачем тебе бык, которому кроме вымени ни чего не надо?... найди парня!!!

Игорь Ковешников

Надо бороться со своими комплексами. А с ним поговорить. Сказать, что это тебя расстраивает. Пусть как-то сдерживает себя от подобных комментариев.

Андрей Жмырев

Значит ты - фиговая)

Борис Горшков

все парни смотрят на девушек! особенно на аппетитных. так уж мы устроены.

НЕ
Надежда Егорова

И пусть смотрит сам факт что он с тобой а не с ними

Марина

Ну что ж, тут ничего не поделать парни есть парни, инстинкты есть инстинкты, вы так же засматриваетесь на мужчин когда они того стоят. И ему было бы обидно так же, как и вам. Поэтому поговорите в спокойном тоне и привидите пример. Однако, не стоит так обижаться, повторюсь, мужчины есть мужчины и какими бы мы не были, женаты - свободны - слишком стары - мы все равно будем смотреть на женщин. В этом нет ничего такого плохого. Смотреть это одно, а предпринимать действия - это уже совсем другое.

Дмитрий Чубов

Полюби себя. Ты такая одна на всём свете, такой как ты больше нет. Будь сама собой. Не ищи в себе недостатки - развивай достоинства, и всё бдует хорошо.
Нельзя запрешать парням смотреть на дргуих девушек, просто иногда стоит им напоминать, например, "а вот эти ягодицы, я считаю, не стоили внимания")))))

Рома Новиков

Меняй парня....