М-
М - V

В какой религии позволяется убивать закопаных в землю женщин?

Руфат Гулиев

Не поверите это норма права была в средневековой европе.

Татьяна Власенкова

Это не религия позволяет. Это только в голове у человека г... о. Текст по разному можно интерпретировать. Растите духовно сами, без поводырей.

Oльга Aршаева

А смысл? И так погибнут от удушья.

Танечка Волошко

Поистине, Бог не меняет того, что (происходит) с людьми, пока они сами не переменят того, что есть в них.

Таня Жукова

Религия административная структура и не имеет к Богу никакого отношения

Сергей Омельчук

в самой мирной

Даша Богданова

Ислам вообще женщин за людей не считает. Им и "на том свете" у них места нет!!

Дмитрий Разумов

Царь Петр закапывал жен, выволакивающих мужей из кабаков, русских спаивал до нательного креста, кровь немецкая.

Юлия Спиридонова

Это интересно как же? Попросить задержать дыхание, закопать, а потом убить? :))) Заковыристо)

Кириллиус Фамилия

Может, лучше доброго утра! ? Хотя бы для начала святого дня!