Иришка

библия говорит что мы первые но солнце звезда третьего поколения. образовалась на месте двух первых.

Все религии базируются на сказке, о том что есть жизнь после смерти. Вообще прокурорам пора прекратить эти сказки. Сколько самоубийств школьников. В школе учитель поставил двойку, не сдам ЕГЭ. Повешался. Нормально В раю, нет школы. Нет уроков. Нет учителей. Нет ЕГЭ. Нет Кавказа. Самоубийства школьников из за баек о том, что есть жизнь после смерти, и Кавказ, Ставропольском край, зачем он тебе Россия, не проще не бороться. А повешаться. Россия зачем воевать. Не проще уйти как говорят попы в мир иной. Там, на том свете, нет Ставропольском края. Нет мусульман. Нет черных и белых. Нет президентов. Нет богатых и бедных. Россия вешайся. Россия зачем тебе крест, выбери символом висельнику. И во что вера библейская. Что там на небе, в раю . Кто то построил пятизвездочный отель. Что бы вы кайфовали миллионы, миллиарды лет. И на входе сидит недоумок, который делит на грешников и праповедников. В такой маразм люди верят.
Наше Солнце является молодой звездой третьего поколения, то есть оно образовалось из останков звёзд первого и второго поколений. Это произошло примерно 4,59 миллиарда лет назад при быстром сжатии облака молекулярного водорода под действием сил гравитации.
когда режим перестанет заботится о попах и их поповских сказках.

Жанна Парсегова

Ай шайтана, умный...

Андрей Шкилев

таки,
ить, тебя как тукнуло,
что я за твоё душевное состояние волноваться начал,
для спасение, есть один факт,
мочи комуняк,
таки так

Жора Быханов

Да ты в натуре Казанцев!

Анастасия Белоусова

Это всё гепотизы, у которых нет доказательств.... что научная точка зрения, что библейская.... потому и не запрещают что истинность какой-либо теории, ещё не доказана....

Венера Арзыкулова

А так хорошо начал ...