Constantin Tugui

Можно ли установить на газель бизнес двигатель каменс фильтр грубой очистки от Камаза, Маза, Газона?

Т)
Таня ))

Вряд ли Камминс весьма требователен к пропускной способности фильтра

Сергей

Двигатель Каменс ставится и на Газель и на КАМАЗ, причем не на одну какую-то модификацию, а на разные модели. Хотелось бы отметить, что и линейка двигателей Каменс, устанавливаемая на эти машины достаточно обширна.

Дизельный двигатель Каменс на Газель – 2,8, объемом 2,8 литра, мощностью 120 л. с. , с средним расходом топлива 10,3 – 11, 3 литра.

На КАМАЗы устанавливаются дизельные двигатели Каменс мощностью 185 л. с и объемом 4,5 литра, 210 л. с и объемом 6,7 л. , 282 л. с. и 6,7 л. , 342 л. с. и 8,9 л. ,
.
Они поставляются более чем в 160 стран. Не исключение и наша страна. Грех не воспользоваться такими совершенными, надежными и экономичными двигателями Каменс. К тому же они отвечают всем экологическим стандартам.

В производстве двигателей Каменс используются самые последнее достижения науки и техники, самые лучшие материалы и наиболее совершенное оборудование. Благодаря этому двигатели работают очень долго. К тому же они разработаны именно с учетом, что они будут работать в тяжелых эксплуатационных и климатических условиях.

Хотя двигатели Каменс и очень надежны, но все-таки они тоже требуют регулярного технического обслуживания и иногда ремонта. Для этих целей во всем мире и в России открыто большое количество сервисных центров, более 5000, где проведут все необходимые мероприятия, по поддержанию «сердца» вашей техники в полном порядке.

Компания не останавливается на достигнутом. Постоянно вкладывая деньги в новые разработки, компания создает более новые совершенные дизельные двигатели.