Анастасия Чекаленкова

смотри в нутри... очень важно

Мы раньше очень хорошо общались пока только в соц сети но по неважно каким причинам розошлись
я хочу вернуть его и не знаю как это сделать?.. подскажите хоть что нибудь пожалуйста ((

Ирина Осипова

Будь безусловно счастлива, а Вселенная сама разберется

Lib For

Если ты виновата в разрыве, то попроси прощения. Если он - подумай, стоит ли его возвращать...

Наталья

причина в том, что не общались лично.

Натуська

Да не надо, всегда, когда девушка первая лезет в начало отношений, получается в итоге очередная ерунда с плохой для нее концовкой.

Александр Сергеевич

Отсутствие личного общения - это и есть причина. Люди, научитесь жить в РЕАЛЬНОСТИ!!!! а не в соц. сетях!!!

Владислав Пятак

Начни разговаривать как не в чем не бывало...

Юлия Лаврентьева

Смотря какая причина расхода. и кто виноват