Ирина Марчук

есть ли чистая искренняя любовь? или вся любовь измеряется в толщине кошелька?

Юрий Бабий

Кошелек измеряет не чувства, а отношения.

Егор Коваль

Любовь есть, бабы бывают разные

Дмитрий Хрюстов

Искренней нет!

Елена Ерохина

Да, и потом такие люди в дурке лежат со своей чистой искренней любовью.

Ка
Катюша

я верю в искреннюю любовь, не все девушки ведутся на деньги

L7
Loki 75

Не ведутся девушки на деньги, что за стереотипы!!!! Девушки ведутся на целеустремленность и уверенность!!!! ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ прям большими буквами выделю, мы ведь с Вами встречаясь проектируем будущее своё и детей, если таковые будут, так-то на своей шее все вывозить тоже не хочется!!!

Оксана Костина

чистая любовь встречается крайне редко, но она есть, примерно0.00000001% от населения земли, остальное-это как раз кошелёк, более тебя никак женщины расссматривать не будут. это долгие объяснения

Денис Розенберг

любят не из-за денег, но если их нет, то даже самая искренние чуства теряються в бытовых проблемах.
Не вденьгах счастье, но бе них тоже плохо

Елизавета Первова

Есть. Только многим надо денег. Девушек которые искренне полюбят парней у которых за спиной ничего нет мало.