Лебедева Христина

Что написать парню, если он молчит??

Наталья Вега

напиши, спроси "Что случилось, почему молчишь? "..если не ответит, значит более не хочет с тобою переписываться..

Саша Topsecreat

Напиши так: КАроче! Жду в 14-00! Купи мороженое " Каштан". две штуки!

Ga
Galka

Как ты?

Ник

ничего.... что за тяга навязываться....

Александр Буст

Напиши иму: ...чё молъчишь? жив ли, нетъ ли...?)))

Артур

А че писать, раз молчит, может не хочет общаться?

Галина Маслова

ты глуханимой?

Юлия Комогорцева

Ни чего. Навязываясь Вы его еще больше оттолкнете.

Дарья

так и спроси

Олеся Лучинович

вопрос.. . а почему молчит? мужчина есть мужчина.. первый шаг, если нет твоей вины конечно в этом молчании, ну может нахамила по дурости.. , делает мужчина, потмоу как. . выбирает мужчина, а женщина решает ..согласиться с этим выбором или нет. . как то так.. наверное.. а может и нет, тебе решать, ты его лучше знаешь