Иван

каково жить в америке?

кто жил в Америке расскажите как там, хочу поехать, но родители говорят или путевка, или айпад? Хочу в Лос-Анджелес.

Татьяна Фоменко

Я бы выбрала путёвку. Айпад это материальное удовольствие, а вот поездка оставит воспоминания) ) Но не надо думать что там так классно как в американских фильмах или сериалах. Я читала одну статью, и там было написано что самые счастливые люди живут не в США, а в Австралии, Швеции, Норвегии (северная Европа) . Но я думаю что стоит поехать в США))

София Скляр

странный вопрос учитывая что вы едете не жить а по турпутевке-посему ничего кроме туристических мест вы не увидите и жизни обычной вы не ощутите- жить будете в отеле, кормиться в ресторанах- посему о жизни в США вам знать совершенно нет никакой нужды. Лос анджелес грязный кусок бетона, стараемся в нем не застревать надолго, уж лучше нью йорк-там хоть какая то история .

Людмила Дроздова

путевка=5-6 айпадов

Ни
Нина

Лос-А́нджелес (англ. Los Angeles, МФА (англ.) : [lɒs ˈændʒələs], исп. Los Ángeles, МФА (исп.) : [los ˈaŋxeles]; устар. Лос-Анжелос, Лос-Анжелес, Лос-Анхелес, также известен как L.A. и City of Angels — Город Ангелов) — город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана. Крупнейший по численности населения в штате и второй — в стране (на 1 июля 2009 года — 3 831 868 жителей) [4]. Город является административным центром одноимённого округа, а также центром Большого Лос-Анджелеса — агломерации с населением выше 17 млн человек. Жителей Лос-Анджелеса называют «Angelenos» (произносится [анджели́нос]) [5].
Лос-Анджелес является одним из крупнейших мировых культурных, научных, экономических, образовательных центров [6][7]. Также город — один из крупнейших мировых центров индустрии развлечений в сфере кино, музыки, телевидения, компьютерных игр.

Ольга Тишина

В Лос Анджелесе долго тебе не прожить

Надежда

Айпад стоит намного дешевле тура в США) ) Я б тоже в Лос-Анджелес сгоняла, но дорого, и в Москву надо на собеседование ехать.

Кирилл Кириллов

Без нормальных денег хреново там жить

Дм
Дмитрий

я сама не была. но есть 2 хорошие знакомые, которые там были. одной абсолютно не понравилось. она не помнимала как американцы едят "такую" еду, не понимала их образ жизни и тд. другая знакомая до сих пор там и в восторге, в россию не хочет ни капли! так что все зависит от человека

Медер Учбаев

По путёвке в Штаты ехать очень дорого. Сильно дешевле самостоятельно купить билеты и забронировать отели. Я лично так делал, в мае этого года ездил, маршрут был Москва - Майами - Орландо - Нью Йорк - Москва. Все билеты на два лица обошлись мне менее 2000 долларов. Авиакомпании нормальные - Люфтганза, Свисс, по штатам Юнайтед. Самолёты хорошие, свежие Эйрбасы и Боинги. В Лос Анджелес тоже хочу съездить на НГ. Билет туда-обратно из Москвы стоит около 1000 баксов на одного.

А вот жить там я бы не хотел. В Майами и Орландо из населения в основном негры и латиносы. Белые люди в меньшинстве. Я не расист, но чувствовал себя немного дискомфортно. В Нью Йорке тоже полно негров, вдобавок очень грязно (даже Москва гораздо чище, по крайней мере центр) , даже на Манхэттене очень много бомжей, гомиков и просто придурков всяких. Моё мнение - с деньгами везде хорошо. А без денег везде плохо.