an
andynova

Пробил корягой на мопеде прямо под щупом масла эту дюралевую крышку и от туда вытекло всё вроде масло можно её как

нибуть заменить и скока будет это стоить?

А как от туда масло потекло наверно что-то пробил где масло находиться?

Хасаншо Bobojonov

Узнаешь марку двигателя, ну или мопеда хотя бы, идешь на рынок и покупаешь аналог. Лучше и новую прокладку взять. А заменить и самому можно. А если уж совсем руки кривые (не в обиду) , попроси мужиков из ближайших гаражей, может кто откликнется...

Олег Андрейченко

Аргонная сварка.

Дмитрий Квасников

Наивный вопрос. Конечно заменить. Если она снимается и не совсем развалилась может можно холодной сваркой заклеить временно.

Галина

Ели мопед не советского производства, а поновее, то части картера продаются. Купи нужный кусок, и замени.
"мужиков из ближайших гаражей" лучше не просить)) ) доломают только))