Игорь Игорь

Мой лучший друг поцеловал меня в губы...

И это так странно получилось, просто мы с ним когда прощаемся или здороваемся мы целуем друг друга в щеку и вот, вчера когда мы прощались мы должны были поцеловать друг друга в щечку, но он поцеловал меня в губы, и я бы знаете, даже и не обратила бы внимание если бы он поцеловал меня куда нибудь в край, ну нечаянно, промахнулся 😄 Но он поцеловал меня прямо в губы, как девушку свою 😄 И так ещё глупо получилось, я сначала и не поняла, что произошло, и дошло до меня только мин через 2, когда я уже ушла и было поздно возвращаться, я ему даже нечего не сказала типо: Это что было? И главное он мне тоже нечего не сказал, как будто так и надо... 😄 Вот завтра с ним встретимся, не знаю, спросить его, что это было? Или забыть? И что мне вообще теперь делать? 😄

Леонид Беляев

А потом он присунет и ты только на следующий день поймешь.

Юлия

Ну это ты так думаешь, что он только друг, а он поди давно тебя считает своей девушкой, уже имена вашим будущим детям придумал.

Ка
Катюша

Мб понравилось) если да, то может стоить продолжить и посмотреть что из этого выйдет)

Екатерина Бабурина

тебе же понравилось, ну так чё ты девочку из себя строишь.. . любая дружба между М и Ж подразумевает надежду на возможность секс...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Радуйся! Он сделал смелый шаг (думаю давно ждал подходящего момента). Молодец! Будь счастлива.

Николай И

Что ты ведешь себя как будто ты ничего не понимаешь?... ты же знаешь, что ему ты нравишься, он хочет с тобой встречаться, просто-напросто он тебе намекает.. если тебе он нравится, встречайся с ним, или поговори с ним..

Marina Romanuk

лучше спроси‚а то вдруг и правда случайность‚если да‚ то посмеетесь‚ну а если нет ‚то тут уже тебе решать что с этим делать