Юдина Юлия

Мне 19. Как сказать родителям, что я выхожу замуж?

Его Сиятельство Граф Аверкин

То неловкий момент.... Маам... Пааап.. . я выхожу замуж. . И глаза у родителей по 5 рублей. Лучше готовить их к этому постепенно. Например надо говорить что мы любим друг друга что уже готовы к большему и тд.

Дмитрий Кислов

у меня та же проблема... ещё не решилась

Слава Кадников

Юль, не делай из мухи слона. просто скажи. уверена, они поддержат.

Ольга Матвеева

Примерно так: мама-папа-я-выхожу-замуж-дайте-денег-на-свадьбу.

Кристина Александрова

ты лучше подумай как ты им скажешь что разводишься

Al"mira Sakieva

пригласите их на свадьбу. но для начала конечно следует познакомить их с парнем .

Ан
Анна

У меня одноклассница в 18 лет замуж вышла, Счастья тебе скажи уверен поддержат

Альберт

Подойдите и все объясните... вам ведь не 13....ну а если не поймут, скажите НАСКОЛЬКО это важно для Вас...

Дмитрий

В Библии в Притчи 15:28 говорится: "сердце праведного обдумывает, что ответить... " сначала обдумайте что вы скажите, в какой момент это лучше сделать и в какой форме. Лучше всего подобрать момент, когда ваши родители будут в хорошем расположении духа. Говорите с родителями открыто и в тоже время тактично. Объясните родителям почему вы его любите, за что и поделитесь планами на будущее, как вы хотите дальше жить со своим будущим мужем. Начать можно так: папа, мама я хочу поговорить с вами о том, что меня сильно волнует, вы можете выслушать меня, только прошу вас выслушайте меня до конца...

Sergey

Если вы уже прилично встречаетесь, то родители скорее всего будут не особенно удивлены 🙂 А если мало.. . В принципе 19 лет - нормальный возраст для замужества, но стоит ли торопиться.. . тот ли это человек.. . Вот в чем вопрос.

Александр Серенко

познакомь со своим парнем. Так пусть и попросит руки твоей у твоих родителей. Или пошлет сватов.