Ирина Актуганова

Частая смена половых партнеров грозит неприятностями только самим партнерам ?

Сергей Польников

грозит и тем. . кто партнеров меняет)
выгоранием чувств.... всех... и эмоций тоже. .
но об этом редко задумываются обычно)

Вл
Владимир

Да нечего не грозит меняй как хочешь и где хочешь но имей хорошего венеролога

Ирина Туева

В общем если все так начнут поступать, то грозит это падением морали и нравственности... а это уже глобальная проблема будет.

Всеволод Васьков

нет-- только их гинеталиям ...и их потомству ...)_))))

Konstantin Popov

главное предохраняйся)

Wladimir

Проблема только в ЗППП, ведь с презервативом как то не так с ощущениями .

Андрей Вересковский

и тебе тоже оооооооооооооооочень большими

Сергей Боровик

....-не слушай не кого и живи в кайф...

Ир
Ирина

скорее неприятностями партнершам