Регина Попова

Сменила фамилию (вышла замуж) , надо сменить права. В ГАИ не принимают мед. справку, которая еще действует до февраля 2013

Неужели нельзя со старой комиссией сменить права, надо снова проходить ее и отваливать лишние деньги?

Требуют нового образца. То есть проходить заново

Истеричка

Сходите в ГАИ после февраля 2013.Но можно жить и с прежними правами на девичью фамилию

Да
Даша

смените ГАИ ...почему не принимают то ???

Ла
Лада

Сходите к начальнику ГАИ.

Галина Соболева

а что тут до февраля то осталось? хотя можно и к начальнику!

Хасан Неизвестно

езди до февраля со старыми правами плюс вози с собой свидетельство о браке, а по большому счету до февраля то осталось... какая разница счас пройти или через 5 мес?? ?
ну и ваще мед справку на дороге ни кто не спрашивает, и то что ты замуж вышла тоже ни кто незнает в гаи, езди себе

Taтьяна Волкова

Не имеют права.. обязаны принять и старого образца если она действительна.. пишите жалобу начальнику отдела, если игнорят то выше..