Анна Титова

Думаю, что для процессора это много

Ноутбук: Acer aspire v3-771g, Проц: Intel core i5-3210m 2.5ghz+turbo boost 3,1
Когда играю в battlefield 3 на media настройках проц греется до 90 градусов. Хотя с одной стороны я думаю это не сильно критично для него. как вы думаете?

Алексей Зуев

Странно, он должен был отрубиться градусах на 85-ти по перегреву.

Наташа Никифорова

Это очень плохо: (

Ксения Шаманина

дополни оборудованием поставь ещё 1 вентилятор

Tata Tata

на стол бук поставь и сними с коленок.

Елена Величко

Ноутбук это и есть ноутбук. Ему можно до стольки нагреваться и это не критично. Не парься. Ноутбук, так еще и бф 3)

Александр Козуров

Да ( На ноуте не разиграешься . Тяжеловата значит батла 3 для твоей карточки .

Павел Тужилкин

Максимальная 115, критическая 100.

Марина Шкляева

Критическая температура для любого процессора, при которой он начинает деградировать - 71°