Кирилл Королев

Посоветуйте хорошую игру PC на тему расследование преступлений.

Например, где можно играть за следователя или детектива, который занимается расследованием: собирает улики, проводит опросы свидетелей и т.д. Желательно чтобы игра была полностью на русском ( и интерфейс, и озвучка ) .

Наталья

Dark Parables
Dream Chronicles
Echoes Of The Past
Exorcist
Gourmania
Haunted Hotel
Hidden Expedition
Hide & Secret
Jewel Quest
Love Chronicles
Midnight Mysteries
Millennium Secrets
Mortimer Beckett
Mystery Case Files
Mystery Legends
Mystery Trackers
Nightfall Mysteries
Puppet Show
Redemption Cemetery
Reincarnations
Snark Busters
Strange Cases
The Fall Trilogy Chapter
The Treasures Of Mystery Island
The World Of Riddles
Time Mysteries
Victorian Mysteries

Борис Зимин

Волк среди нас!

Masud Barati

мафия Виженео

Анатолий

Мне очень нравится игра- Нэнси Дрю. Она не жестокая (без убийств), красочная. Все твои требования в игре есть. В Нэнси Дрю около 25-ти частей. Скачай, не пожалеешь!