Славик Лигай

Как записать себя на веб-камеру ноутбука?

Как записать себя на веб-камеру ноутбука и какую программу для этого лучше установить?

Олег Меньтюков

Можно стандартной утилитой Microsoft. Movie Maker http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/movie-maker

Anna Anna

CyberLink YouCam – отличное дополнение к веб-камере для тех, кто любит развлекаться! Она делает обычное общение в видеочате действительно нескучным: с ней вы можете улучшить качество изображения благодаря True Theater, украсить окно чата спецэффектами, воспользоваться возможностями «улучшенной реальности» , быстро и просто обменяться контентом с соцсетями, а также выбрать себе забавные аватары.
Замените банальный фон за своей спиной на любимые виды Парижа, Лондона или пейзаж с выбранной вами фотографии, украсьте его одной из множества вариантов рамок, запустите дождь из алмазов, станьте медвежонком, клоуном или смешным песиком и подарите друзьям виртуальный цветочек или даже кольцо! С Youcam все это можно моментально запечатлеть на фотоснимке и после вспоминать веселое общение с близкими. Или записать видеообращение, чтобы поздравить любимых, а затем быстро и просто загрузить его на Facebook или Youtube.

Anton Gordienko

с программкой Vmcap вот посмотри примерно http://support.lenovo.com/ru_UA/detail.page?LegacyDocID=1284608027904

Сергей Боханов

Если нет установленной программы, то можно YouCam или WebCamMax поставить. Попробуйте эту. http://files.mail.ru/H9JTRKH9JTRKH9JTRKH9JTRKH9JTRKXX

Сергей Белый

Говорили тут уже, используй driverplus.ru