Алена Полякова

Как перенести видео с DVD-диска на компьютер

Как перенести видео с DVD-диска на компьютер?
Мне не нужно все содержимое диска, там по фрагментам и обрезать нужно.
В формате DVD, а нужно как на флехе
Само видео снято по фрагментам, по частям, которые нужно выбирать, но это все в 1 DVD файле.

Ирена Жвингелайте

Перенести поможет ВидеоМастер или Формат Фактори (сори за транслит, нельзя на англ) , а обрезать только ВидеоМастер

David Region

ну нужно перекодировать скачай программу Фармат Фактори установи зайди в двд вибири dvd в Фильм там же формат вибери какой нужно и обрежишь