Татьяна Ким

Можно ли вылечить плоскостопие 2 степени и сколько для этого потребуется времени?

Мне 19 лет, после окончания ВУЗа хочу пойти служить в армию в элитные войска, но есть одна проблема-плоскостопие. Только из-за него категория б-3. Можно ли его вылечить и сколько потребуется времени?

Гуля Шеркулова

делайте несколько раз в день приседания на носочках от 20-40раз за подход мышцы свода ступни укрепятся за 2недели