Alekc Murahow

может ли подниматься температура до 37 из-за закрытого перелома ключицы на 3 неделю?

до этого все было нормально, а вот сейчас иногда появляется температура. я переживаю...

Lubov

может, подробности про температуру напишу в личку когда будет время
не переживайте

Ол
Ольга

У тех кто страдает ВСД, у них 37,3 всю жизнь вообще
Не очкуй
При заживлении перелома температура нормальная + помимо перелома женские штучки также способны на температуру влиять

Светлана

да непереживай ты так