Ол
Ольга

Электрический триммер, сгорел электро-двиготель, можно ли где нибудь купить новый электро-двиготель?

Здравствуйте, у мня сгорел двиготель на триммере, где можно купить новый электрический двиготель для триммера Huter, сам триммер и не дорогой но покупать новый не охото, гораздо дешевле было бы заменить двиготель.

Юрий Ясинский

Ну что за вопрос? Где покупали триммер, там и движки должны продавать. На крайняк на рынке. Возможно поменять один ротор, он чаще всего сгорает от межвиткового.

Константин Зенкин

Сгорел у Вас ротор или статор? Статор можно попробовать и самому перемотать.

Александр

Советую вам обратиться к людям которые за определённую плату перемотают вам двигатель по новой. Это будет самый оптимальный вариант, а если не хотите заморачиваться с поиском таких людей, то задайте вопрос менеджеру на сайте триммеры электрические, кажется у них было что-то подобное, так сказать запасные части и комплектующие. Удачи в поиске.