Ал
Алсу

Компания производство техники Samsung и Sony Erricson в каком государство экспортизируют товары.

Ольга Петелина

Самсунг производит все в Южной Корее.
Сони частично в Японии частично в Китае -- то что производится в Японии там и остается, в другие страны идет только из Китая.

ну а покупает это все почти весь мир. разве кроме совсем диких стран.

Сергей

чапику Что за чушь!!!! Все что идет от самсунга на российский рынок СДЕЛАНО на заводах В КИТАЕ! То же касается почти всех остальных брендов! ! Все от самсунга что продают в России сделано в Сучжоу (Китай) . Даже почти все американские, канадские бренды давно устроились там и пихают свою продукцию России производя там ( фактор налогов, пошлин, затратов на перевозку, дешевой раб силы)