Елена Андреева

сколько 2Т масла на 1 литр 95 бензина пила Партнер? Срочно ответ!

Елена Мирзоева

обычно пишут на бутылке процентовку, если масло оригинальное, то 1:50 на 5 литров 100 грамм. если не оригинальное, но только для 2т, чтоб не рисковать 150 на 5 литров. хуже не будет, но пилу спасет))

Каракулин Сергей

на бутылке с маслом написано и в инструкции к пиле. а мы не экстрасенсы.