Татьяна Зельманова

Беларусы: Можно ли вернуть деньги за трансфер?

Беларусы: Можно ли вернуть деньги за трансфер? Трансфер с Москвы в Минск. Наш вылет отменили, и полетели другой авикомпанией но через несколько часов. Автобус нас конечно же не подождал. Можно ли как-то вернуть деньги? Что для этого нужно, куда обращаться, какие бумаги нужны?

Дарья

Конечно нельзя.

Максим Маляев

Могу ответить точно, что НЕТ. При покупке трансфера всегда предупреждают, что автобус не ждет опоздавших и прописывается это в договоре, который вы подписываете