Slavik Foros

Подскажите, куда съездить отдохнуть?

В Адлер не хочу, в Лазоревке были. Важно, чтоб было чисто, и было на что посмотреть в плане природы. В стороне Анапы не была еще, ничего не знаю про местные поселки и т. п. Где вам понравилось? Посоветуйте.

Вопрос про курорты России. На Украину не вариант, увы. Туда только ехать задолбаешься, а у меня ограничение по времени.

Натали

крым украина

Алексей Попов

на кладбище

Konstantin Malichenko

Мне очень нравится в Финляндии. Чисто и есть на что посмотреть в плане природы. Меня не прогнать.

Юрий Слободской

В Анапе можно хорошо отдохнуть!!!

Сергей Павлов

Обязательно на курорт? А Кий-остров не подходит? Вокруг море, ну и что, что Белое.. . Природа -- Валаам отдыхает! Погуглите.. . )))

Елена Зимина

В стороне Анапы в плане природы ничего особенного, на мой взгляд. Гор нет, буйной растительности тоже.... Но мне нравится там отдыхать, я на Азовское море езжу. А на природу красивую можно в города кавказских минеральных вод съездить посмотреть. Правда там моря нет....