Ольга

где можно купить недорогой тур онлайн?

Екатерина Трубицына

Я покупала тур онлайн на сайте Пегаса, вс прошло отлично, хотя я переживала т. к. первый раз самостоятельно покупала тур через он-лайн бронирование.

Аслан Кушхабиев

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Сначала определитесь со страной. Раздел "где отдохнуть". Там же поисковая система туров. Счастливо отдохнуть!

Екатерина Зеленова

Друзья ездили с этой фирмой. Информация о фирме тут (https:/vk.com/id340184290) Там туры по очень человеческим ценам подобрать можно. Я тоже думаю поехать от них, поскольку у друзей остались хорошие впечатления от последнего путешествия. Советую обратиться.