Taiger Vid

можно ли девушке идти на свадьбу в джинсах? ну и на каблуках

Анна Лобко

Да можно, если подобрать элегантное сочетания. Кстати, ходила свидетельницей в джинсах -и ничего. Идите в той одежде, в которой будете чувствовать себя комфортно и уверенно, (если жених с невестой не против) и не слушайте стереотипы стада.

Павел

Если не уважаете жениха и невесту, а также их гостей-да, идите в джинсах. Можно и в халате пойти.

Екатерина Лубенникова

Лучше всего в трениках и в пиджаке на футболку .

Ильгар Джабраилов

если ты не невеста и сведетельница то легко

Надежда Буравцова

Каблуки - это конечно лишнее. Сланцы с носками, само то !!

Максим Терехов

сейчас все можно

Ольга Проничкина

Ну каблуки можно сменить на красовки) Если ты сведедетильница иди в чём душа пожелает)

Светлана

ради свадьбы можно и поприличней одется

Василий Фриденберг

не стоит, лучше всё ж какое-никакое, но платье.