Наталия Мартынова

Вы бы выбрали на выпускной: красное платье или синее?

Игорь Окулов

Красное - если вы душа компании, активистка, заводила и т. п.
Синее - если вы человек спокойный и слишком выделятся все-таки не любите.

Юля

какое Вам пойдет такое и покупайте.

Марина

Какое нравится... У меня будет красное=)

Intresni Niobicni

у меня было красное

Alex

Какое больше подойдет

Владимир Фролов

я считаю что лучше синее платье так как синий цвет более глубокий и женственный

Наталья Крутышева

у меня было красное)

Михаил Гладков

Красное, но лучше оба померить и посмотреть какое вам лучше идёт.

Евгений

красное конечно

Mr Bin

синее

Ал
Алан

Я бы его примерила увидела., какое мне больше к лицу. Глаза у меня карие, волосы каштановые, поэтому мне больше подходит красное. Но и синие я тоже ношу для разнообразия. Нужно ещё, чтобы к нему подошли туфли, бижутерия, клатч...

Алла С

лет до 25-30 мне красный цвет не шел, поэтому у меня было бы платье синее...