Надежда Вечканова

Где в Москве можно купить красные клетчатые штаны?

Игорь Васин

Только в Люберцах

Павел Тужилкин

Красные клетчатые штаны продают в тех же магазинах, где и килты. Я сам видел. Но я предпочитаю килт, штаны - это как пародия))

Лю
Людмила

Советую вам посмотреть вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/17/women.aspx очень большой выбор женских брюк. Сама тут частенько закупаюсь различным одеянием. Товар очень даже не плохого качества по приемлемым ценам.

Мишина Елена

В магазине. Ищите. Есть инет-каталоги

Алена Киевская

инетренете