Valera Storogenko

как переделать моновпрыск под карбюратор

Светлана

смотря на какой машине, у меня на опеле с моника переделан по карбюратор солекс. И вопреки мнениям диллетантов двигатель менять не требуется, максимум - заменить впускной коллектор, возможно трамблер и корпус воздушного фильтра. На любую машину в общем то может быть выточень переходник под карбюратор.

Ирина Ромашкова

убрать моновпрыск, поставить подходящий карб через переходную пластину.. . в девяностые так часто делали.... поройте в интернете думаю даже статьи по этому поводу найти можно...

Елена Горина

Поменять двигатель.