Елена Ведерникова

Почему верующие среди доводов в пользу веры так редко упоминают Промысл Божий?

Юлия Нэш

Ну почему же ?
Они всё время цитируют этот промысел, но только не понимают, что это не божий, а противоположной стороны.

Кроме Творения Бог ничего не делает, даже библию поручил написал Отцу Лжи (Иегове).

Наталья Чельманова

ну и в чем суть этого промысла?

Иван Мейхер

наверное не все знают что это

Андрей Поповченко

Как они могут упоминать "про промысел БОЖИЙ",если его не знают и знать не хотят. Они даже не знают, что с ними случится завтра.

Мерим Сыдыгалиева

на промысел божий верующие списывают то, что не могут объяснить.