Елена

Бог - режиссер постановщик, а люди артисты? Почему же людей обвиняют в грехах режиссёра?

Константин Самойлов

Потому что они не подписывались на роль.

- Итак, заключительный дубль, Михаил звонит Лене и потом прыгает с моста.
- Но подождите, какое с моста? Я же разобьюсь!
- Я же сказал, это заключительный дубль! Фильм на этом закончится.. . Ну все, давайте, приступаем.

Виталий Башкиров

мы арендуем у Бога планету.... и ответ будем держать как обращались с чужой собственностью.... привыкли всю ответственность за свои решения на других валить.... как в том анекдоте: " кто крайний....

Ан
Анастасия

Таков сценарий.

Artem

Ну так в жизни прав тот у кого больше прав )))

Танюша Самборская

Режиссер- это Сатана. Все люди- это сцена мира.
Как Режиссер скажет, так люди и поступают.
А те, кто не от этого мира, те не являются его артистами.

Анатолий Колчин

Ну в религии несколько иное понимание о роли бога в людских делах

Gagik Torosyan

Вы не театрал, и ничего не знаете о театрах, где актеры вольны говорить и делать что угодно?

Ириша

**Делай-что дОлжно, свершится-что суждено**.

Марк Аврелий

Света Швенк

Это не режиссер. Это даже не статист. Не верю!

Митя

Никто тебя на грех не толкал - сам его совершил.