Алексей Белый

Как воспроизвести видео с камер наблюдения (Domination)?

Имя файла: 519f09890000000001000 без расширения. Пробовал просмотреть с помощью mediaInfo, файл не распознал. Также пробовал: Tota Video convector, VLC, PotPlayer, mkvtoolnix. Кодек вроде бы - h264. Так же устанавливал данный кодек. с помощью ПО с сайта производителя так же не смог воспроизвести.

Размер файлов от 15 Мб, расширение присваивал, просто перетаскивал в проигрыватели: Windows Ьedia Player Clasik(с последними кодеками) , VLC.

VSPlayer не помог

кодеки последние, так же с программой шли h264 ...
Windows 7, 64 разрядная

GSpot 2.7.0.a
File Type: Unknown
Mime Type: Unknown

Галина

Есть такая мелкая штучка: VSPlayer V 6 0 0 4
Скачивай английскую версию, потому что вариант для России поленились сделать (или посчитали не нужным)

Елена Морозова

если производитель гарантирует такую возможность - то вы криво установили его программу.
размер у файла есть?

но попробуйте присвоить ему какое-нить расширение, предварительно скопировав куда-нибудь в безопасное место...