Дмитрий Берестовой

можно ли ставить автомобиль под окнами дома?

Atosik

можно если там оборудована площадка для стоянки автомобилей если нет то нельзя!

Марина Зарубина

Конечно - зимой, если машина не заводиться, а надо прогреть чтоб завелась. Видел такое, со второго этажа переноска на улицу к машине к обогревателю) Шучу конечно - если конечно авто подогрева нет, то это вариант, а так все дворы заставлены машинами и под окнами и везде где можно только - конечно нет!

Вячеслав Фомин

Можно, если это разрешено правилами дорожного движения.

Алексей Немтинов

У нас у всех только так и стоят. Главное, чтоб их не сильно много скучковалось.