Алексей Карпов

за просрочку паспорта сколька мне плотить

Александр Тумашов

За нарушение срока обмена паспорта нет штрафа

Пусть докажут что вы все это время проживали по адресу регистации/....

Попытаются оштрафовать от 1500 до 2500....пиши в объяснении что по месту регистрации не проживал, с нарушением не согласен

Кроме того ответственность предусмотрена и для участковызх и сотрудников УФМС, допустившиз\х ваше проживание

Бахадир Алимбаев

Штрафа за просрочку обмена паспорта нет. Есть штраф за проживание по месту жительства или месту пребывания без удостоверения личности или по недействительному удостоверению личности. Если сотрудники ФМС докажут, что гражданин проживал по месту жительства или месту пребывания без удостоверения личности или по недействительному удостоверению личности (что нереально) или гражданин сам в этом чистосердечно признается, то могут оштрафовать по ст. 19.15 КоАП http://www.zakonrf.info/koap/19.15/

Вадим Климов

1500. Они сами выпишут. Если прошло больше 2 (или трех месцев) можешь не платить . Истек срок давности.