Оксана Мартынова

хоррошо вам-одни -МАГИ, другие-ЧЕЛОВЕКИ.. а я кто, как называется эта линия между вами?

Петр Осипов

Все-человеки)))))))

Мария Сарапкина

чисто логически-нечто среднее при скрещивании видов-называеццо гибрид.

Роман Афанасьев

Ну зачем на личности переходить? Назовитесь просто эзотериком!:)

Юра Крутелев

как писали ранее, все человечки, а остальное просто спящие в нас способности которые пробуждаются. Только наблюдая за людьми, делаю вывод тенденцию развития "однобокости" когда в человеке тысячи граней, кто типа ясновидец кто лекарь и так далее, когда можно их все совместить, так как это есть во всех. И чушь говорят и пишут о том что это не всем дано.