Ольга Левчук

как научится писать стихи? есть ли какие-то методики обучения?, спец компьютерные программы ?

Агата Кузнецова

Читайте ежедневно классиков жанра и через некоторое время начнёте ловить себя на том, что пытаетесь думать в рифму. Попробуйте переделать чужое стихотворение, подогнав под вашу жизненную ситуацию, а потом напишите несколько своих, но небольших - в 2-4 строки. Позднее можно попытаться объединить ваши стихи в единую поэму, придумав промежуточные строфы.

Юля Кременева-Лебедева

Женя неправда, это может развиваться, может не так как у талантливого человека, но всё равно будет получаться

Юлия Рвачева

нет, это должно быть заложено изначально

Настюшка

какие программы. ТАЛАНТ должен быть