Галина Дмитриева

Слишком большое разрешение экрана [warface]

Скачал игру, установил, включил, а там табличка с надписью "Вход не поддерживается". То есть разрешение больше чем 1440x900 [мой размер экрана] . game.cfg удалял - бесполезно 😞.Помогите, пожалуйста, найти файл с настройками или помогите исправить этот баг.

ап арва, оскорблять только можете, сударь. Я забыл указать тот факт, что табличка с надписью на черном фоне, то есть я не вижу меню, а на ощупь я не знаю где что находится.

Алексей Малеев

тормоз может меньше? в настройки зайти не судьба?