Д1
Дмитрий 111

Снесли windows 8, установили 7, не понравился, хотим вернуть 8, подскажите как?

Мария

У вас на ноутбуке должен быть раздел восстановления, из которого можно восстановить ноутбук в заводское состояние. Вбивайте в поиск <фирма производитель ноутбука> recovery

Ир
Ириша

ставить 8 так же как ставили7

Мария Милакова

Даниленко правильно говорит, но чаще всего, производители делают скрытый раздел с образом системы на винчестере и вызывается он какой-то клавишей F...при загрузке (смотрите мануал к компу или буку)... Ну конечно, если умник-спец, который ставил 7-ку, его не снёс... Иди на сайт производителя компа или бука и смотри