Диана С

как перевести деньги. как перевести деньги с украинского киви кошелька на российский мобильный номер

на счёт самого номера

Алексей Мольков

Перевести на киви российского номера или на счет самого номера?!

Ольга Осютина

Да прямо так и перевести - в разделе Оплата выбрать оператора связи и набрать нужный номер. Конвертируются гривны в рубли, насколько я помню, автоматически.