Татьяна Глухова

Вы видели фотографии со страницы Путина на сайте знакомств? Это на самом деле!

Инна

На злобу дня)))

Регион

он спит с Кабаевой давно уже.

Ге
Геннадий

Владимир Владимирыч,лучший президент

Га
Галина

Конечно, таких как ты, правильно сказали выше, Путиных полно

Альфия

А ведь забавно. Евреи правда думают, что вбрасывая эту херь(вопросики), поимеют профит.

Ал
Алсу

А чё.. Ничё жених...)

Айдай

как ученик. так идиЁт.

На
Наталья

Так ведь никто здесь на "ОТВЕТАХ" пока не сказал:
"Владимир, Владимирович! Нельзя оформлять развод . Это -- бич России-2013. Тем более -- при вашей должности. хорошо, что вы заявление о разводе пока не подали ."
Скажите хотя бы вы здесь и сейчас.

Славик

А где сама знакомка ?)))

Митя

хорошие фотки, спасибо путиноид