Ширин Каримова

Подскажите усилитель не сильно мощный, ватт 30-40 максимум. На микросхемах TDA.

Важно, что бы не пришлось там дорабатывать от помех и искажений. Ну короче проверенную, нормальную схему. И двух канальную )))

Eduardu Pueero

TDA7294v 50 ватт при +-36 вольт, При +- 30 вольт, получишь свои 30-40 ватт, и запас по всем параметрам, и качество супер! Надо брать схему рекомендованную фирмой производителем, 100% будет работать.