Виталий Герасимов

сново приснилась бывшая....

Прошло 5 месяцев как мы расстались. А она всё ещё снится регулярно.

В этот раз мне приснилось то что я гуляю в её районе и встретил её подругу ( которую в жизни никогда не видел)
Мы сидели на лавочке и поточему то начал расспрашивать о её жизни. Как внезапно появилась она, только на соседней лавочке.
Мы с её подругой дальше обсуждали её жизнь, но ей было всё равно- она даже на меня почти не смотрела. Но мне сильно хотелось её поцеловать, а с её стороны безразличие. Далее я проснулся.
( к чему это? )
И почему она постоянно сниться?

Ощущением от этого сна осталось хорошим ( возможно потому что давно её не видел)

Олег Петрухин

Очень поэтичный сон. )))
Даже как-то радостно стало, когда Вы поделились своим сном.

По сну могу сказать, Вы настоящий мужчина. Вы чувствуете ответственность за тех, кто был Вам дорог.
Но если исходить из факта, что Вы расстались со своей женой, в Вас есть некоторая инфантильность. Вы ищете в женщине образ матери, а не всем женщинам это нравится.

Подкорректируйте свое отношение к женщинам, и, возможно, Вы снова сойдетесь со своей "бывшей". А может, найдете другую. ))) Верьте в лучшее в себе, Вы настоящий мужчина!