Катерина Натарова

Стоит ли покупать УАЗ Patriot?

И еще один вопрос, в патриоте как многие говорят 9 мест. С правами катигории "Б" я могу перевозить 9 человек, ведь в багажном отделении можно поставить две так сказать "скамейки".

Для дальних так сказать "путешествий".

П2
Павел 2007

Смотря для чего

Николай Доронин

9й ты, можешь, 4 год пошел, мне нравится. В новых ставят под заказ, до 2008 штатно шли

Дмитрий Макаров

Зачем покупать откровенный хлам?

Дмитрий Федотов

Если нужен то бери, нормальная машина

Samandar Safarov

Если любите ездить по бездорожью и забираться в дебри - берите!! ! Мой отец неделю назад купил себе Патриот, мне отдал Киа Спортейдж 2008 года.. . Оба нарадоваться не можем - он УАЗу, а я Кие) ) Я прокатился на Патриоте - автомобиль хороший, отделка салона более совеременная стала, европанель воткнули. В максимальной комплектации много прибамбасов есть. За такую цену иностранных аналогов НЕТ!! ! По поводу количества мест - то их там всего 5! Ни какие "дополнительные скамеечки в багажник" ставить НЕЛЬЗЯ! Это самовольное внесение изменений в конструкцию автомобиля и повлечёт за собой штраф за пассажиров + за внесение изменений в конструкцию.. . Сколько мест указано по паспорту - столько человек и можно перевозить!! !

Для дальних путешествий потянет! Автомобиль вполне комфортный: есть кондиционер, удобные сидения, дополнительная печка для задних пассажиров ну и прочие полезные девайсы...

Игорь Колесников

Для дальних путешествий взял-бы какой-то минивэн или бусик, если надо много народу возить.

УАЗ для говен. Долго ехать упаришься и по бензину накладно.

Елена Моисеева

Вопросы твои соответствуют аватарке. Или это твоё фото ?