Анна

а у вас в городе продается белокачанная капуста?

в Москве только зеленая попадается-ее на квашенье нельзя использовать и в Екатеринбурге ее трудно найти

Михаил Швецов

в москве нет белокачанной капусты??? ?
вы в магазине вообще бываете? ахахха

иии.. . кстати)) ) она белокачаннаяне потому, что белая!!! !
она действительно зелёного цвета! аххахааххааха

Азамат Саттаров

1. Белокочанная капуста для засолки созревает поздней осенью. Лучше всего подойдут сорта - Слава, Московская и Белорусская. ЖДИТЕ ОСЕНИ

Андрей

Круглый год

Владимир Колесникович

белокАчанная не продаётся. ПРодают кОчанами. Молодую капусту никто не квасит

Денис Симаков

качанная-это накачанная, что ли? я знаю только белокОчанную

Алексей Хатаженков

в Москве ВСЁ есть....

Екатерина Данилкина

Прошлогодняя закончилась, а новая еще не созрела.

Ju
Justinas

думай везде продается!! !
прошлогодняя сейчас не подойдет для закваски - она уже не та, равно как и новой урожай - она тоже есть, но она еще не та)))

Марина Некрасова

никакую капусту, которая выросла в это время... НЕ КВАСЯТ

Инга

У нас полно пока еще. Добро пожаловать в Краснодар за капустой! )))

Наталия Румянцева

конечно, продаётся)

Марина

конечно

Марина Негожина

да.
в субботу покупала, щи варила)))